Где можно отдохнуть в Челябинске

Турфирма ООО Тур-Сервис Мастер (1181), на голосовании 7 лет назад
База отдыха ЧТЗ озеро Сугояк
Заказ путевок
(351) 775-00-88, 775-00-55 подробности на сайте http://www.baza-chtz.ru/price/
База отдыха ЧТЗ расположена на берегу озера Сугояк. роживание на базе отдыха ЧТЗ возможно в кирпичном 2х этажном корпусе или летних домиках. Общее количество мест - 53. Во всех номерах есть холодильник, чайник, обогреватель, стулья и стол, электроплитки, посуда не предоставляется. Удобства на территории.

Для отдыхающих:

баня;
катамаран;
лодка;
настольный теннис;
волейбольная площадка;
мангальная зона рядом с каждым номером бесплатно;
горячий душ;
вход в озеро с берега
оборудованная пляжная зона с лежаками. Рядом с базой через дорогу находится продуктовый магазин
Голосование за лучший ответ
Петр Сумраков Знаток (440) 7 лет назад
Турфирма ООО Тур-СервисМастер (1181) 7 лет назад
База отдыха ЧТЗ озеро Сугояк
Заказ путевок
(351) 775-00-88, 775-00-55 подробности на сайте http://www.baza-chtz.ru/price/
База отдыха ЧТЗ расположена на берегу озера Сугояк. роживание на базе отдыха ЧТЗ возможно в кирпичном 2х этажном корпусе или летних домиках. Общее количество мест - 53. Во всех номерах есть холодильник, чайник, обогреватель, стулья и стол, электроплитки, посуда не предоставляется. Удобства на территории.

Для отдыхающих:

баня;
катамаран;
лодка;
настольный теннис;
волейбольная площадка;
мангальная зона рядом с каждым номером бесплатно;
горячий душ;
вход в озеро с берега
оборудованная пляжная зона с лежаками. Рядом с базой через дорогу находится продуктовый магазин
Турфирма ООО Тур-СервисМастер (1181) 7 лет назад
База отдыха ЧТЗ озеро Сугояк
Заказ путевок
(351) 775-00-88, 775-00-55 подробности на сайте http://www.baza-chtz.ru/price/
База отдыха ЧТЗ расположена на берегу озера Сугояк. роживание на базе отдыха ЧТЗ возможно в кирпичном 2х этажном корпусе или летних домиках. Общее количество мест - 53. Во всех номерах есть холодильник, чайник, обогреватель, стулья и стол, электроплитки, посуда не предоставляется. Удобства на территории.

Для отдыхающих:

баня;
катамаран;
лодка;
настольный теннис;
волейбольная площадка;
мангальная зона рядом с каждым номером бесплатно;
горячий душ;
вход в озеро с берега
оборудованная пляжная зона с лежаками. Рядом с базой через дорогу находится продуктовый магазин
Илья Карплевский Ученик (158) 7 лет назад
Очень хороший отель. Я отдухнул лучше чем на море www.rodniki-vip.ru