Есть ли будущее у Черного моря?

Николай Лапин Мудрец (10470), закрыт 7 лет назад
Как известно еще из школьных учебников истории, огромная впадина, ныне заполненная Черным морем, была выкопана украинскими казаками в качестве котлована для строительства грандиозной мазанки до неба. Это был грандиозный и тенденциозный проект. В мазанке предусматривался даже специальный отвод для манны небесной. Однако, в процессе строительства, русские инвесторы проекта выяснили, что отвод для манны направлен только в сторону Украины и по этой причине прекратили финансирование этого строительства. Русские деньги были единственными реальными деньгами проекта. Узнав об уходе русских казаки зарыдали и их слезы заполнили весь котлован, дно которого оказалось усыпано пустыми амфорами из-под горилки. В настоящее время нынешнее политическое руководство Украины заинтересовано в компенсации потери Крыма. Имеет ли смысл в этих условиях зарыть Черное море и воссоздать легендарные южные украинские владения - Черноморщину, чтобы продемонстрировать миру величие украинской нации?
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247954) 7 лет назад
Вот мечтаю как технарь посмотреть на волшебный украинский экскаватор )
Остальные ответы
Поехавший кот . Мыслитель (6807) 7 лет назад
говоришь чёрное море сам выкопал?
Андрей Искусственный Интеллект (207180) 7 лет назад
нет, укры его выкопали, скоро начнут закапывать
Михаил Профи (607) 7 лет назад
Да пускай хоть выпьют его
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Надо закрыть Босфор и откачать воду в Байкал, а то китайцы его хотят обезводить.
А хохлы утрутся, им не до этого.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
будущее есть, только оно тоже не светлое ...
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 7 лет назад
Нет они его вырыли они его и закопают...)
Горк Морк Знаток (279) 7 лет назад
На самом деле там на дне находится секретная подводная лодка-призрак Древних Укров, под названием "Шаланда Кости" (позже это название было отражено в фольклоре одесситов). Древние Укры предвидели будущее на тысячелетия вперёд, и закопали её для торпедирования российского моста.
Кот КотУченик (108) 7 лет назад
секретная лодка?))
Горк Морк Знаток (279) Да. И для того что-бы её спрятать, и было выкопано это море.
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
да оно русским станет, как только рогулей, салоедов, рептилоидов, пиндосов, гог и сарацинов на нём уничтожим :-)
Александр Мудрец (18859) 7 лет назад
Что еще может страна на 72 послае Габона месте по ВВП)) Это Россия)) Засрать другого чтоб себе казаться значительнее)) А про Габон что скажешь? Или про зарплату среднюю ставшею ниже китайской?))))
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Про Габон от Вальцмана узнал? Или по гОМик ТВ сказали?
Откуда вы эту статистику выковыриваете? Тоже из Черного моря?
№ Страна 2012 2013 2014
1 Republic of China.svg КНР 15148 16555 18017
2 United States.svg США 16163 16768 17419
3 Индия Индия 6253 6784 7384
4 Japan.svg Япония 4541 4613 4630
5 Russia.svg Россия 3446 3592 3745
6 Germany.svg Германия 3507 3554 3705
47 Peru (state).svg Перу 333 358 371
48 Ukraine.svg Украина 386 392 370
Когда пишешь, читай потом. Путано. Непонятно...
Александр Мудрец (18859) От википедии знаешь такую?)) ВВП на душу населения За месяц мы стремительно поднялись вместе с нефтью аж на 48 место за Венгрией теперь ( Габон тоже не зевал он теперь на 63 месте)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Откуда данные выковыриваешь? Из Черного моря?
1. 17,08 % Китай
2. 15,81 % США
3. 7,02 % Индия
4. 4,26 % Япония
5. 3,38 % РОССИЯ-РОССИЯ, на ПЯТОМ МЕСТЕ
3,28 % Германия
2,81 % Бразилия
2,51 % Индонезия
2,36 % Великобритания
2,33 % Франция
1,96 % Мексика
1,91 % Италия
1,63 % Южная Корея
1,48 % Саудовская Аравия
1,44 % Канада
30,76 % остальные страны
Stella See Гуру (2946) ОК
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Путано пишеш. Не сразу понятно, что пытаешься оскорбить
Россию.
Александр Мудрец (18859) Констатация факта не является оскорблением дорогой пропагандос))
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 7 лет назад
Хотелось бы знать: Вы идиот или притворяетесь?
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
У незабвенного О. Уайльда есть пьеса "Как важно быть серьезным". Вещь любопытная и нравоучительная. Если не читали, то напомню, что в это произведении серьезность представлена в качестве искусства. Так вот, искусством быть серьезным вы не владеете. Ни тактичности, ни элементарной воспитанности в вашем комментарии не проскальзывает. Я рассчитывал, что меня будут парировать с юмором. Но, видимо, когда Господь чувство юмора раздавал, вы в другой очереди стояли. Жаль. (((.
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) Сколько же можно шутить на эту тему? Тем более, что и на шутку это не похоже. Ведь на самом деле начинаешь думать, что в украинских учебниках именно этому и учат. И все благодаря таким шуткам.
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Кот Кот Ученик (108) 7 лет назад
интересный вопрос)) море это красиво
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Конечно есть и будет всегда, если пакостить не будете, когда на Чёрном море отдыхаете!
The Rake Ученик (99) 7 лет назад
Я думаю оно будет всегда
Общение со мной стоит пять тысяч в секунду Ученик (103) 7 лет назад
ближайшее будущее черного моря взрыв сероводорода на его дне и крыма не станет
Коля ФетМастер (1538) 7 лет назад
ЕСесовцы с дождем выпадут.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 7 лет назад
Казаки когда появились? А черное море? Даты разные. Море старше. Вывод сам сделай. У меня мат закончился.
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
украинцы уверены, что украинские казаки были всегда, просто раньше вареники и галушки для них были поменьше
Прикол ИванычГений (51162) 7 лет назад
Куплю лопаты которыми рыли Черное море, дорого!
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад
Море старше? Кто сказал?
грег ом Искусственный Интеллект (109555) история. Школу закончи! Неуч.
Stella SeeГуру (2946) 7 лет назад