Погадайте до конца 2016 Чего ждать? Чего бояться? Чему радоваться и чему печалиться? 14.08.70 Марина

umed Мастер (1452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553134) 7 лет назад
Известие, связанное с мужчиной, именно летом все прояснится.
dfffgfg fgfgУченик (102) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/190780512 Дмитрий посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
roman medium Гуру (3118) 7 лет назад
-Беременность
-Ремонт квартиры
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450538) 7 лет назад
Нейтральный и спокойный месяц, у вас появятся новые идеи, а некоторые уже созрели для того, чтобы их воплощать. Трудности, если и будут, то вы из с легкостью преодолеете. Предостережение: не беритесь за дело, пока не убедитесь, что оно перспективно
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 7 лет назад
А время покажет, когда произойдут события до НГ, которые потрясут Мир.

Вас тоже коснётся и будете бояться или нет только от вас будет зависеть.
.