Помогите разобраться в астрологической карте

Трифаленкова Светлана Мастер (1133), закрыт 7 лет назад
Скачала программу, ничего в ней не понимаю как оказывается, но очень хочу начать разбираться . На фото транзит+нотальная. Транзит - это то что в соответствии с моей нотальной сейчас со мной происходит? Да? Например по этой, карте у меня сейчас 7 дом в тельце? Да ?
Лучший ответ
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 7 лет назад
Транзит - это то что сейчас на небе. Натальная - это то что было на небе в момент Вашего рождения, то есть, это ваша карта рождения. Транзит Вам пока что без надобности, он понадобится когда разберётесь что у Вас в натальной. Лучше его пока отключить.
Далее, ищите в сети "Краткий курс научной астрологии" Максимова и читаете. Это самый простой и быстрый вариант разобраться, там максимум доступно изложенной информации по азам при минимуме воды. Читаете и смотрите на свою натальную карту)
Удачи!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (120044) 7 лет назад
М-даа, это равносильно, что к Вам подойдет первоклассник и скажет, в старших классах какие то логарифмы проходят, помоги разобраться, что то я не понимаю. Начинать надо с азов, а Вы хотите сразу прогнозы освоить.
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 7 лет назад
Посоветуйте с чего начать ?
Сергей Искусственный Интеллект (120044) Методические пособия - Лекции по Астрологии и Астрономия для Астрологов. Потом переходить к какому то учебнику, еще лучше хотя бы заочно поучиться
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Берите книги Марч, Вронского-азы астрологии и читайте.
Киев не в порядке Просветленный (36672) 7 лет назад
Вы спрашиваете очень большой объем информации, его часами надо анализировать. Задавайте конкретный вопрос
Орёл Довольный Просветленный (29841) 7 лет назад
Бестолку смотреть транзит домов. С того момент как вы посмотрели их положение уже поменялось.
Имеет смысл смотреть их только тогда когда делаете прогноз.

Натал- это ваше рождение.
Транзит - это нахождение небесных тел в данный момент.
Returno Мудрец (11594) 7 лет назад
у вас сейчас тран. Сатурн в соединении с натальным Ураном
как с доходами, не упали?
Орёл ДовольныйПросветленный (29841) 7 лет назад
Это один из показателей интереса к астрологии.
Паша Алексеев Высший разум (360887) 7 лет назад
«Как построить и прочитать свой гороскоп» => http://vk.cc/5ai4LH Вам в помощь
ed podgornij Оракул (54308) 7 лет назад
книга Павла Глобы =Живой Огонь= для начинающих...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
В реале ищите человека, который Вам все обьяснит и подскажет
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 7 лет назад
Спасибо. Так и сделаю, что-то вижу я самостоятельно мне с этим не справится .
Благодарю )
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226840) 7 лет назад
Здесь мы Вам не поможем.... Сначала идите в 1 класс. Постепенно дойдете до 10. Вот там такие вопросы.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43550) 7 лет назад
Боже, да куда ж Вы лезете! Закажите анализ профессиональному астрологу. Не смешите!
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 7 лет назад
Когда-то я, совсем далекая от точных наук, решила стать инженером, и мне тогда было абсолютно все равно что кто-то мог сказать мне " куда ты лезешь?! Ты же со школы с математикой не дружила"
Вы знаете- я стала очень успешным инженером проектировщиком ))
Уверенна вы тоже родились не с нотальной картой в руке)
Удачи )))
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43550) Вот и отлично. Я тоже математик-физик по образованию. Но стала успешным бухгалтером-на все ума хватило . Хватило и на то, чтобы изучать астрологию. На это потребуется не менее 5 лет. В одном вопросе на проекте всего не расскажешь. Я думаю, это послужит стимулом для Вас постичь интересную и загадочную науку для своей же пользы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Нужно задуматься о своём будущем, только вы сами в силах свою жизнь изменить!
Сиреневая фея Высший разум (11256636) 7 лет назад
Лучше скажу вам о характере :

Дата рождения: 03.10.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Источник: Нумерология