Здравствуйте, погадайте пожалуйста Какое ближайшее будущее у меня? Вика 19.06.1975

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46919) 7 лет назад
Таро Десятка Кубков в прямом положении предвещает чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
Он брюнет, умен, спокоен, будет ценить Вас, отношения без бурных страстей, но это к лучшему для Вас. Сначала поживете вместе, позднее узаконите отношения
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 7 лет назад
Сложится ситуация выбора, от этого зависит дальнейшее будущее вашей личной жизни.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Богатого спонсора пока не предвидеться. Увы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 7 лет назад
Будет интересное знакомство летом, которое изменит ваше отношение к жизни!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.
Светлана Крупнова Ученик (170) 5 лет назад
Могу сказать, что Роза Асмоглиади самая сильная гадалка, что я когда либо встречала. Ей удается сразу понять причину возникновение проблемы и как устранить, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Мне приходится здесь вкратце написать, но это то с чем я к ней обращалась и чем она помогла. Когда Роза проводит обряд, чувствуется сильная энергетика. Её вы можете найти по этим данным. m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976