Информационные технологии

Что за программа Uncheckit? это вирус или что? появилась сама в панели быстрого запуска. откуда это и что это вообще?

Uncheckit это точное название?

в теории не плохая прога но с ней уже научились бороться, она кажись теперь бенсполезна

Снимает все лишние галочки, что бы установилась только сама прога

По заявлению автора программы Unchecky, она способна сама, вместо Вас, снимать разные гадкие и малозаметные галочки при установке компьютерных программ, а также предупреждать о наличии сторонних дополнений в инсталляторах программ.