К чему снится.

Елена Малиновская Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Сама я с другой страны, здесь живу почти 2 года. Сниться что я перехожу границу. Отчётливо вижу белую линию и надпись Россия (от куда иду не знаю) переходу в туфлях на высоких каблуках. Зачем то бурут отпечатки пальцев. Но перед этим руки мажут чем то. Я только одну правую руку дала. Когда к другому подошла он говорит что не нанесли на вторую руку. И говорит другому намаж по быстрому а он улыбается. Тогда другой говорит дай ему 5 рублей. А я ему дала 10
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Найдете работу возможно в другой стране, или будете решать где Вам лучше
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322074) 7 лет назад
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

" бурут отпечатки пальцев " вероятно это предупреждение от неправильных поступков
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322074) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
у вашей второй половины... раздвоение личности.. берегитесь его... это плохо...
белоснежка Мыслитель (6252) 7 лет назад
Замуж выйдете и переедете в другую страну.
Светик Оракул (83576) 7 лет назад
Посетите закрытый клуб, где будете кокетничать.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно. Каблук во сне – это символ, отражающий волевые качества.
Высокий каблук – знак независимого характера и уверенности в себе.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Переходить границу - решаться на что-то, что-то себе разрешить такое, что раньше запрещали. Идти в неудобной обуви - не по своему пути, навязывать себе тот путь, который не согласуется с вашей личностью. Отдавать деньги ни за что- плохо распоряжаться своими талантами, расточать их. Измазанная правая рука может означать, что ваш разум воспринимает что-то в вашей ситуации как марающее вас.
В целом сон может означать, что вы решаетесь на какой-то поступок, последствия которого для вас сомнительны.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156971) 7 лет назад
Если вы переедете на новое местожительства, то ваша жизнь наладится как в материальном плане, так и в личном - найдёте свою вторую половинку.
Кирилл Донковцев Мыслитель (6745) 7 лет назад
вспоминаете поездку за бугор