на моей аватарке, которая слева рядом со значком колокольчик, все время стоит цифра, что она обозначает? Кто подскажет?

Татьяна Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487643) 7 лет назад
Это уведомления (в стиле: Ваш ответ признан лучшим, новый комментарий и т. д. и т. п.), в общем то же самое, что и приходит на почту
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
нажми на колокольчик, это кол-во уведомлений на ответах
Татьяна Ученик (131) 7 лет назад
цифра неизменна, и на колокол жала, все перешерстила, раздражает))))
Алексей П Просветленный (26348) их нужно по нажимать эти уведомления, чтобы пропали