Погадайте, пожалуйста Ожидаются ли изменения в личной жизни с этим мужчиной Леонид 16.06.1975 Вика 19.06.1975

Даша ) Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
чем-то расстроен, ревнует, считает, что может «не потянуть» отношения… Переживает. Прогноз — очень оптимистичный.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
...по ходу они хотят расстаться.... влезла третья персона...
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Здравствуйте, в ближайшее время, изменений нет в этих отношениях...
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Он мастер уходить от ответов! Ему и так хорошо. Вино, сигареты, друзья.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
.