нива шевроле не горит салонный свет!

кернермихеев Гуру (3178), закрыт 8 лет назад
Нужен дельный совет!
Произошла такая ситуация! Хотел поменять лампу салонного света на светодиод, но что то пошло не так!!! Был слышен щелчек и теперь не горит не одна из лампочек освещения салона (ни спереди ни сзади)!!!
При этом появился какой то глюк с часами и счетчиком суточного пробега!!! После выключения зажигания они обнуляються!!
ХЕЛП МИ!!!
Лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21564) 8 лет назад
предохранитель проверь