Как, через ГосУлуги, записаться на экзамен в ГИБДД для получения водительского удостоверения после лишения?

Дмитрий Спиридонов Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Пришёл в ГИБДД, сдал необходимые документы. Говорят мне инспектор, приходи на экзамен через 1,5 месяца.
Но если хочешь побыстрее, запишись на экзамен через госуслуги, там мол можно записаться и получить подтверждение хоть на завтра. Зарегистрировался в госуслугах, а там ни слова про запись на экзамен после лишения
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Мастер (1053) 8 лет назад
Официальное видео ГИБДД про портал Госуслуг