Кто-нибудь разбирается? Кто это и как ухаживать. По-моему сойка...

Евгений Овчинников Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177514) 7 лет назад
Сойка. Ухаживать, как за врановой птицей. Лучше чем её родители, у вас не получится. Зря украли из природы
Если сегодня принесли, верните обратно, это слёток. Выкормленного слётка отпускать уже будет нельзя.

Сюда обратитесь, создайте свою тему.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=27

Кормить пока, как врановую http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40250&st=0&p=549648&#entry549648 потом вас подкорректируют на форуме, относительно особенностей кормления сойки.
Just meЗнаток (361) 7 лет назад
Возможно она получила какую либо травму, а этот человек подобрал ее и хочет узнать что с ней делать дальше
Just me Знаток (361) и вовсе не крал
Остальные ответы
Ruslana Ryslana Ученик (241) 7 лет назад
Сойка. Ухаживать, как за врановой птицей. Лучше чем её родители, у вас не получится. Зря украли из природы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
- влажная мешанка для насекомоядных на основе корма для насекомоядных птиц Падован ( который с насекомыми). Другие компоненты мешанки - варёное яйцо, нежирный творог, тёртая сырая морковь и немного Падованского ракушечника. Это основной корм, который всегда есть в клетке.
- жёлуди до сегодняшнего дня находились в клетке постоянно, в отдельной кормушке. Но скоро закончатся, правда - надо ещё попробовать поискать.
- фрукты-ягоды по сезону - сейчас на ура идёт черноплодная рябина, яблоки. Даю каждый день.
- каждый день даю Круне живых насекомых (покупных) - зоофобус (по 4-5 штук) и сверчок (по 5-8 шт)
- время от времени сырая нежирная говядина или телятина, отварная печень (говяжья)
- время от времени отварные без соли креветки и мидии
Lerok Cherry Мастер (1340) 7 лет назад
Да, сойка, как кормить, к сожалению я не знаю (
Сергей Клинов Ученик (129) 7 лет назад
УУУ, эта сойка 100% кушает зелень, травы, апельсины иногда кушает... Бананы ест ещё
татьяна ситникова Мыслитель (5683) 7 лет назад
Это однозначно сойка. Теперь прямой путь в зоопарк-дома вряд ли выкормишь. Звони-зоопарк-птичник. мб там возьмут. Зря из леса унес.
Sonivimil Мыслитель (5491) 7 лет назад
Теперь бегай везде, лови мух и гусениц и со рта в клювик корми...
Жасмин Фахринэ Профи (741) 7 лет назад
Сойку выкормить можно вполне. Выше писали как. Если сдюжите-молодец. птенец вполне способный к выкармливанию. Сложно-но можно.
Αθεϊστής Мастер (1240) 7 лет назад
Дайте ей побольше тепла.
Миранда Обеленская Мастер (1903) 7 лет назад
Какая прелесть. Если не больная, отнесите откуда взяли, в клетке им плохо. Я когда на рынке вижу, мне их так жалко.