Есть ли у меня возможность стать известной и популярной исходя из натальной карты?

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Анна, 24.02.1985, родилась в 6 часов утра в г. Уфа, РБ
Лучший ответ
ed podgornij Оракул (54307) 7 лет назад
ВАМ надо пристально смотреть на дела зарубежніе... как-то ваше счастьє с этим связано ...в частности материальные зароботки ...и популярность- некоторым образом .. завязана как-бы на деньги ...Хотя сегодня этим никого не удивишь ...и как говаривал продюссер многих разных ...Айзеншпинс ...Дайте мне сотку (тысяч.. ) баксов или евро говорил он - и я =раскручу= и "глухого"!!
Остальные ответы
маг Ярилис Мастер (1472) 7 лет назад
Да если открыть путь к успеху!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187834) 7 лет назад
Литература, языки, психология, медицина - выбирайте.
Источник: Нумерология
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
Скорее всего с замужеством песец
Olesya F Мастер (1204) 7 лет назад
Асцендент в козере уже достаточно для пробивания себе тропы в любую отрасль чтобы не говорили)))
N В Гуру (3659) 7 лет назад
У вас карьера перекрыта. В роду, наверное, было много с успешной карьерой. Вы усердно относитесь к работе, ответственно. Можете быть успешной в какой-то социальной сфере (на добровольных началах), но карьера и известность - увы
Сергей Романов Просветленный (40970) 7 лет назад
мало шансов
Артем СмирновУченик (3) 6 лет назад
А вот если Юпитер в Скорпионе во втором доме?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43644) 7 лет назад
А Вы, что, сегодня родились, что ли ?
ЩЮТНИЦА, однако. Карта на сегодня составлена : Плутон в 5 градусе Скорпиона а Сатурн в 28 град. Скорпиона, Уран 18 Стрельца и т. д...
Либо Вам более 150 лет...
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Без звезд: Вам надо отработать ошибки прошлой жизни, где вы были танцовщицей, на правой руке родинка
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Вы уязвимый человек и при этом можете быть агрессивны. В вашей жизни важную роль играют близкие люди. Когда вы в тупике - от отчаяния выпускаете когти, но для вас очень важна поддержка друзей, семьи, партнёра. В карьере у вас периоды силы чередуются с периодами слабости, но есть чёткое желание заработка денег. В материальном плане вряд ли у вас будет стабильность, скорее то взлёты, то падения. Будет период, когда вы станете популярны и известны, но за этим опять последует забвение. Советую вам копить деньги, накапливать их где то, что бы даже в периоды упадка у вас всё было хорошо
*Натали* Просветленный (24100) 7 лет назад
Знаменитость - не знаю. Но богатство к годам 40-ка к вам придёт, если ,,друзья,, вам не помешают. Друзей старайтесь близко к себе не подпускать.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Если вам повезёт, то станете известной в своей области знаний .