При смене паспорта в этом году можно сделать сразу новый в виде карточки?

Qarl Профи (936), на голосовании 7 лет назад
Или еще не делают, хотя обещали, просто паспорт менять скоро, хотелось бы сразу на новый
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 7 лет назад
Не путайте паспорт и УЭК - это разные вещи. УЭК электроннЫЙ паспорт, позволяющий идентифицировать личность гражданина в электронной среде, но не заменяет реальный БУМАЖНЫЙ документ. Получить УЭК можете В соответствии со статьей 24 Федерального закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» выдачу универсальной электронной карты (УЭК) обеспечивают уполномоченные организации субъектов Российской Федерации (УОС).
Сергей Крестьянинов Просветленный (31146) 7 лет назад
Обещали, но пока еще ничего.
Вообще НИЧЕГО, даже в проекте.
Все заглохло.