The forest У меня вылезает ошибка при заходе в server browser. Написано так "steam not initialized"

Иосиф Сталин Гуру (3408), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
filhak filyovkiy Знаток (304) 8 лет назад
если у тебя пиратка переустанови игру или выключи стим! Если у тебя лицуха перезайди в стим или переустанови стим !
галина щербакова Ученик (133) 8 лет назад
нет уменя перестало песать когда я не сварачивал стим СТИМ НЕ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ он так пишет изза того что не видит стим!!!
Вика Смирнова Знаток (281) 7 лет назад
я вот не сворачивала стим и у меня до сих пор писало
Что делать!
Помогите
forester Знаток (448) 4 года назад
добвьте игру в стиме типо постороние игры