Собачий вальс ноты для фортепиано Напишите пжл, словами, кому не лень прошу без стеба

Андрей Китарь Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (862019) 8 лет назад
Зачем же писать словами то, для чего предназначены ноты? А ты жестами вкус салата можешь передать?
Андрей КитарьПрофи (527) 8 лет назад
я не могу, а глухонемые могут
если Вы не в состоянии помочь, зачем тогда мне Ваш ерничанье читать?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (862019) Я в состоянии помочь, но ты требуешь использовать непригодный для этой цели язык. Для этого придуманы НОТЫ. Словами это получилось бы неудобочитаемо и с кучей разночтений и недоразумений.