ЧТО ЖДЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА?

Νίκη Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дарья 4.5.90
Дополнен 7 лет назад
именно ближ. месяц
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Удачный выбор, правильный выбор. Любовь, гармония, страсть, новые отношения. Карты указывают, что вы находитесь на верном пути.
Остальные ответы
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
Любовный интерес новый, ссора с каким-то партнером, неприятные извести, сплетни (не верь им), проблемы от отца или начальствующего лица. Дальняя поездка, большая прибыль ( может отпускные). переживания из-за денег
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
7мечей 2 кубков 8 кубков- некий обман от вашего любимого человека либо от близкого лица, возможно даже после этого последует уход, расставание и разочарование в этом человеке
Источник: карты таро РУ
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Дарья, личная жизнь? Работа?
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Лечение зубов не избежать!