Как вставить вилку в розетку со шторками? Как это сделать? Вставить невозможно - шторки не двигаются... Помогите, прошу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дави на вилку Производитель очень переживает за твоих детей

Лайф-хак. Нужно круговыми движениями с небольшим нажимом. Влетает за секунду

Когда вставляешь вилку то дави посильнее и в это же время покачивай ее из стороны в сторону .

разобрать розетку, выдрать всю эту хрень и собрать обратно!!! (другого выхода нет! потому, что безмозглые и безрукие ее сделали!!!)

Возможно, там есть трьетье отверстие, в которое надо чтонибудь выставить, чтобы шторки открылися