Люди, что вы слушаете, когда вам плохо?

Уля Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мася CAT Профи (650) 17 лет назад
Ты можешь слушать что угодно,музыку,свой внутренний голос,друзей...Главное чтобы в этот момент,ты забыла о всех своих проблемах...А у каждого человека это по-разному..Так что прислушайся к самой себе и реши,что для тебя лучше всего..Что поможет тебе получить то душевное равновесие,которое тебе необходимо!
Остальные ответы
Диана Литвиненко Профи (513) 17 лет назад
Hip-Hop>R&B.И что то в этом роде....
Аngel Знаток (459) 17 лет назад
когда у меня музыкальный депресняк я медляки слушаю!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Ты че Ульянка. ??слушай всякую фигню и радуйся жизни все будет ОК.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Тишину! Когда человеку действительно плохо, ничего не хочется, могу ошибаться, может быть это так бывает только в отношении меня...
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
"На двоих" Чижа. Еще сольник Черта "Детство" - настроение сразу поднимается.
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
попробуй Evenescence....я умирала как-то... совсем умирала.... и всегда слушала их альбом - не знаю как на счёт нового, но старые точно помогают. А вообще лучше когда плохо хорошо поорать, где-нибудь в лесу или в поле и кулаком ударить так, чтоб стало больно. Помогает.
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
рассказы тех кому еще хуже. Иногда помогает
OgureZ Знаток (380) 17 лет назад
Я где??? откуда я тут???
Наталия Белякова Профи (638) 17 лет назад
Обычно Бритни Эвритайм и М.Шуфутинского "3 Сентября"
Алиса Шмелева Гуру (4539) 17 лет назад
я панк слушаю, кстати ты оч похожа на мою лучшую подругу!!!