Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам: Какой максимальный размер дилдака в вас входит?

Gаuthurr Мастер (2146), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Девушек просьба не беспокоить.
Лучший ответ
Dorian Grey Знаток (424) 7 лет назад
Пожарный бранзбойд))))))))
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
в тебя влезет весь берёзовый черенок от лопаты. не веришь? давай пробовать!
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Если из тебя вытянуть кишки через рот и ты останешься жив, конечно же, дам тебе такую честь =)
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) если бы, да бы..
aleks Просветленный (43025) 7 лет назад
в отличие от тебя я нормальный, а вот тебе осиновый кол
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Дайте определение нормы. Смеялся.
❄️ Мудрец (11004) 7 лет назад
А может я тоже хочу ответить.. что за дискриминация по гендерному признаку !
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Простите )))
Вопрос для мужчин, которые любят мужчин =)
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 7 лет назад
Здесь ~голубая лагуна~....нам делать нечего...
расходимся)...
Артём Исаков Оракул (84112) 7 лет назад
сорян чувак, я не по этой теме
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
мне вот тоже интересно.. какой размер в вас мужчин входит!?))) а чО такое дилдак?))
Владимир Банальный Просветленный (31869) 7 лет назад
пробовать не хочу, но знаю, если разработать - войдет и 25 см
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 2 года назад
В меня входил 30 см
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128892) 7 лет назад
Достойный выбор для вопроса-лидера...
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Да.
Сайга Гений (61567) 7 лет назад
Входит и выходит - замечательно выходит.
Источник: Ослик Иа и воздушный шарик)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
вопрос сформулирован неверно. Какой максимальный размер дилдака в тебя входит?! -замерь, потом будешь хвастаться...
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Это тема для обсуждения с более посвященной тусовкой )
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Еще год назад мужчины другим мерились
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Ну... тем же и меряемся. Теперь есть идея для второй шкалы оценки компетенций в сексе =)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
В настоящего мужчину ничего не должно входить
а если входит ..то это уже подобие мужчины ..
Источник: и не надо меня дискридитировать
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Диванная аналитика, не более того. Впрочем для дамского салона сгодится.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 1 год назад
настоящий мушшина существует только в женских влажных фантазиях
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Вопрос сформулирован не верно. Если в мужчину что-то вставляют, он перестает этим мужчиной быть де-факто и де-юре.
GаuthurrМастер (2146) 7 лет назад
Наукоподобная хрень. Нет определений де-юре, определяющих гендерные и сексуальные ограничения для мужчин. Учите матчасть, кхе, сударь. Впрочем, ваш КПД в профиле твердое подтверждение, что мимо вашей псевдоинтеллектуальной писанины можно пройти мимо ;)
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 1 год назад
тогда почему его в армию призывают? и на пенсию выход позже,
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Кххммм... возможно где-то произошла загвостка и ты хотел сказать в женщин))