остановил мент проверил документы, спросил про регистра ???

Низами Профи (614), на голосовании 7 лет назад
остановил мент проверил документы, с документами все впорядке, спросил про регистрацию я ответил честно что не живу по месту жительства, он отчитал закон что я не имею право жить в другой квартире, и сказал ты попал на административку, пришлось на лапу дать, Меня развели или Полицейский мог серьезна меня оштрафовать????
Дополнен 7 лет назад
Это произошло в России Липецк.
Голосование за лучший ответ
海盗 Профи (843) 7 лет назад
Это статья 20 о месте жительства гражданина. Срочно меняй документы
海盗Профи (843) 7 лет назад
Или не 20. Вообщем ты понял
Owl Искусственный Интеллект (399938) 7 лет назад
в каком государстве это произошло?
НизамиПрофи (614) 7 лет назад
Россия
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день!

Да, это является нарушение миграционного законодательства РФ и за него, согласно статье 18.8 КоАП РФ вам грозит штраф до 7000 руб. с возможной постановкой запрета на въезд от 3 до 10 лет.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/