размер штрафа за остановку под знаком "остановка запрещена"

ольга тетина Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фесенко Кирилл Мастер (1786) 15 лет назад
как договоришься - официально вроде 100-300 рублей. Надо аварийку включать, тогда это не остановка, а вынужденная остановка. ну и сказать, что типа заглохла или что-нибудь в таком духе...
Остальные ответы
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
невыполнение требования знака - 100 руб
Геннадий Гутаев Мастер (2181) 15 лет назад
Ст. 12.19 ч. 1 Нар. правил остан. и стоянки.... кроме переездов. Предупреждение или штраф 100р
Alvaro Domingo Мастер (1102) 15 лет назад
Как правило ГИББоны штрафы не берут. Они берут взятку себе на карман и на порядок больше, чем сумма штрафа.