Есть мнение, что мужчинам чужие дети не нужны.. и женщине с детьми нормального мужчину не встретить.. а вы как думаете?

Филиппова Оксана Мастер (1299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Яна Бурова Знаток (386) 8 лет назад
Это не так, есть кто так считает, но есть, которые совсем не против ребенка, при том они начинают его ценить, как своего собственного. У меня полно друзей у которых отчимы. Дети знают, что это не их биологический отец, но они с гордостью называют его отцом! он их воспитал и поддерживал когда надо) настоящий мужчина, примет твоих детей с любовью
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 8 лет назад
Это не мнение. Это так и есть. И самое интересное, что женщина примерно 38-40 лет очень пользуется спросом, а знаете почему? Дети выросли! Не мешают.
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 8 лет назад
я думаю что и не всякая женщина жаждет себе мужика с детьми
особенно если у самой детей нет
люди с прошлым должны находить себе таких же людей
в этом случае больше шансов на успех и понимание
Дашенька Гуру (2718) 8 лет назад
Если мужчине нужна женщина то для него ребёнок не помеха, он может через ребёнка найти контакт к женщине.
Grimmas ZZ Мыслитель (6792) 8 лет назад
есть такое, по себе знаю, это часто бывает в том случае если он или она испытывает к противоположному обьекту не любовь а увлечение и их интересует только секс, бытовуха и расчёт. если человек понастоящему полюбит то и дети станут как родными, и вообще в наше время все шыворот навыворот, в старые времена люди были добрей и не ставили целью сребролюбия, сейчас же идет пропаганда богатства, власти и тд и люди забыли настоящие ценности, а пытаются использовать фальшивость чувств
... Мастер (2107) 8 лет назад
женщина родной может стать... а вот её дети от прошлого брака... врядли. В подсознании чётко чёрным по белому - не мой ребенок
Анна Elien Искусственный Интеллект (101786) 8 лет назад
Тут как в лотепее - повезло или не повезло. Дело удачи. Кому и свои дети не нужны, а кому и чужие не обуза.