dragon age инквизиция ГГ постоянно регенит ХП. Явный баг.

Abunai Acuma Профи (820), закрыт 4 года назад
ГГ регенит очень быстро - за 10 секунд фулХП, без остановок, играть вообще странно - Убить ГГ становится для противника нереально - дракон меня бить устанет. При том что ГГ маг кунари. Некоторые сопартийцы периодически подхватывают эту хрень и тоже начинают регенерировать, тогда становится совсем скучно.
Сталкивался кто с такой хренью? Как ***** эту хрень убратЬ?!
Лучший ответ
Darah ''Neko-Ghost'' Мыслитель (6206) 7 лет назад
Мне кажется, или ты - единственный, кто поймал эту хрень? Главный герой у тебя хоть раз после этого бага умирал? Если да, то ничего не поможет, полагаю. Если не умирал - попробуй его убить.
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
Ну, я играл на кошмаре и да - пару раз убивали и довольно быстро. Я ж за мага играю- снесли все ХП вылез щит - щит снесли я умер. Ну там правда сложная тема была. На низком лвле полез в хайЛВЛ локу.
Darah ''Neko-Ghost'' Мыслитель (6206) Как вариант, можно попробовать переустановить игру. Может, скрип или что-то в этом роде заело. P.S. В скайриме переустановкой вообще 89% багов, подлагиваний и фризов решалось :D
Остальные ответы
Илья Задротный Знаток (401) 7 лет назад
Бесконечне хп это круто, оставь себе
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
поначалу да, круто. Но это же натуральный GodMod! Это просто скучно! Я нихрена не могу с этим сделать, начинать заново просто не смогу - я играю уже больше 400 часов и прошаривать все эти локации по новой - я скорее повешусь...
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
и ХП не бесконечные. Просто внезапно появился реген в игре, где такого регена в общем-то нет. Баланс просто рыдает в колодце.
Илья Задротный Знаток (401) Напиши в тех. поддержку и опиши проблему, должны снять
Джен Уиллоу Знаток (264) 7 лет назад
....
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
да ты просто Шекспир.
MoonLight Мыслитель (5247) 7 лет назад
Может фича есть какая в инете?
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
Может и есть. Если бы нашел - вопрос бы не задавал.
Nosferatu 4 Профи (680) 7 лет назад
радуйсяъ
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
если б я хотел так играть - я бы просто врубил GM.
ИВАН АГА Ученик (149) 7 лет назад
Простоооооо возьми свой комп открой окно поставь комп на подоконник и навяжи на него веревку далее конец веревки кинь на улицу а дальше я все сам сделаю :)))
Abunai AcumaПрофи (820) 7 лет назад
ты такой смищной.
Гильгамеш Просветленный (22803) 7 лет назад
в доте бы мне такой словить...