♠♠Помогите написать Вступление к сочинению"о Твардовском"?♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мысли размышления..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
Вот оно - «Сочинение: Творчество А. Т. Твардовского», где есть всё: и вступление, и становление, и детство и т. д., и т. п. (только пробелы со ссылки сотрите)

https ://domashke. com/referati/biografii/sochinenie-tvorchestvo-a-t-tvardovskogo
Источник: возьмите и пользуйтесь! ©
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178680) 7 лет назад
Я одну политбеседу проводил - не унывай!
Антон Петрович Знаток (440) 7 лет назад
А. Т. Твардовский — ярчайший поэтический талант. Доминирующая черта его творчества — высочайший уровень гражданского беспокойства в любых жизненных ситуациях. Счастлив тот, кто «посетил сей мир в его минуты роковые». Чем-чем, а «роковыми минутами» наша эпоха не обделена. Твардовский убедился в этом на собственном жизненном опыте.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
написал бы в личку? я б тебе все сделал
Смирнова Мария Профи (957) 7 лет назад
Герой поэмы А. Т. Твардовского «Василий Теркин» стал любимым народным героем в годы войны и продолжал им оставаться еще много лет спустя. Это простой солдат, деревенский парень, вставший на защиту своей Родины. Он человек из народа, близкий тем бойцам, которые читали поэму где-нибудь на фронте в редкие свободные минуты. Чем он так близок им? Конечно, прежде всего чувством долга, горячим патриотизмом, сознанием своей ответственности. Грянул год, пришел черед, Нынче мы в ответе За Россию, за народ И за все на свете. Он надежный товарищ, готовый, если надо, погибнуть сам, но выручить своих соратников. Он совершает подвиг, переплыв ледяную реку, чтобы доложить об удачной переправе их взвода и попросить огневой поддержки, но для него это не подвиг, а нечто совершенно естественное. Так было надо.

Он мечтает о награде, но не сейчас, а вот когда кончится война… «Я не гордый» , – говорит он о себе, и ордена ему не нужно, он «согласен на медаль» . Зачем она ему? Мечты о мирной жизни, о любви, о возвращении домой, конечно, свойственны герою. Но эту грусть он не выставляет напоказ, он не унывает сам и не дает унывать товарищам. Мастер на все руки, гармонист, балагур – и за это его любят и ценят однополчане. Он шутит даже в самые неожиданные минуты: его, полузамерзшего, растирают спиртом, а он вдруг просит «погреться изнутри» . Можно жить без еды какое-то время, говорит автор, но На войне одной минутки Не прожить без прибаутки, Шутки самой немудрой. Это хорошо понимает Василий Теркин. Он жизнерадостный, добрый человек, к жизни относится легко и всегда верит в лучшее: Я большой охотник жить Лет до девяноста. Мужественный солдат, преданный Родине и народу, надежный товарищ в бою, оптимист, никогда не унывающий и всегда готовый прийти на помощь, – такого героя полюбили и оценили читатели. Это воплощение и национального характера, и народного юмора, и народного патриотизма. Поэтому такой герой – большая удача автора, и он еще долго будет оставаться любимым народным героем.