Господа. Имеется вопрос касательно заполнения бланка #1 на ОГЭ.

Степан Профи (602), закрыт 7 лет назад
Что повлечет за собой отсутствие класса и его литеры в секторе регистрации участника ОГЭ?
При том, что все остальные данные (ФИО, паспорт, код обр. организации указаны в полном соответствии)?
Лучший ответ
Моисеев Андрей Гуру (4267) 7 лет назад
Я несколько лет участвовал в ЕГЭ в качестве организатора и, бывало, что поле класс заполняли неверно и ничего не происходило. Это поле носит дополнительный информационный характер
СтепанПрофи (602) 7 лет назад
Спасибо, очень успокоили. Благодарю.
Моисеев Андрей Гуру (4267) Но на будущее, лучше информировать организаторов обо всех деталях заполнения бланков
СемечкинЗнаток (477) 7 лет назад
А что если неправильно написал предмет в бланк поля предмета. Типа рускйи или руский. Я сказал, что допустил ошибку. Бланки заменять не стали, а просто в тех же полях изменили на правильное написание..
Остальные ответы
Рузанна Галстян Знаток (268) 7 лет назад
ну для начало по возможности нужно предупредить проверяющих еще во время экзамена ну а если нет то вообщем наверно ничего по паспортным данным должны вычеслить человека и класс так что не волнуйтесь
СтепанПрофи (602) 7 лет назад
Дело в пост-экзаменационной паранойе. Организаторы (Проверяющие) осматривали бланки, но я чётко (во всяком случае, сейчас, в приступе оной паранойи) уверен, что не вписывал оных данных. Хотя они, вроде, не входят в список обязательных для заполнения, верно?
Рузанна Галстян Знаток (268) по правилам как вам и объясняли должны записываться все данные для легкой проверки решений задач и оглашения результатов, но повторюсь если класс не указан еще не повлияет единственное помешает код региона который вам должны были сказать учителя или во время экзамена
Тоня Савченко Знаток (284) 7 лет назад
Может случиться такое, что ты получишь два, так как не известно будет из какого класса человек, так как вычисляет компьютер. Но всегда можно подать на апелляцию
Кристина Бондарева Ученик (111) 7 лет назад
даже внимание на это не обратят
Лох Лохович Просветленный (29185) 7 лет назад
заполняй что просят... ничего сложного. если непонятно. спроси у экзаменатора
дана Алискендерова Ученик (130) 7 лет назад
вот эти вот бланки и тд всё это ждёт меня завтра на экзамене (((
ГЕРЦОГ ТЬМЫ Ученик (235) 7 лет назад
огэ ли гиа писать надо осторожно не торопиться и не вертеться а сразу вылииишь
Нурутдин Абдуллаев Ученик (228) 7 лет назад
внимательнее надо смотреть
Иван Горшков Знаток (414) 7 лет назад
Нам сегодня на ЕГЭ троим недодали бланк номер один
Таня Думенко Ученик (62) 7 лет назад
внимательнее надо смотреть
koleda10 Знаток (415) 7 лет назад
Ничего серьезного произойти не должно. Самое важно серия, номер и ФИО