Есть ли у этой девушки какие-то способности?

Анастасия ! Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Кристина, 10.01.1995
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
умная, талантливая девушка
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Способности есть у многих.. но не все умеют ими пользоваться..
Нина Бенуа Знаток (381) 7 лет назад
Нет, на ней просто много негатива, это иногда сбивает с толку и кажется, что у человека есть способности. Девушку надо почистить.
Олег Ландик Ученик (140) 7 лет назад
Глупый вопрос, каким бы медиумом не являлся бы, способности есть у всех .
Я Такой Один Знаток (437) 7 лет назад
В вас нет этого.
Максимум-гадание на игральных картах и то с неправильным значением.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
В журналистике и телевидении
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Возможно эта девушка способна доставлять удовольствие мужчинам, у неё очень чувственный рабочий рот..))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
У неё есть желание быть счастливой, поэтому не нужно ей лезть туда, в чём она не разбирается!
Ga L i N a Мастер (1836) 7 лет назад
есть дар предвидения
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Добрая слишком. Ведьмы не выйдет.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Настоящий.
__Яна__ Мыслитель (9709) 7 лет назад
Магических - никаких.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
да есть, они есть у многих, но их надо развивать
Марина Рысь Мастер (2042) 7 лет назад
Магические? Если бы были-не спрашивали бы, а сами чувствовали и знали это
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Дата рождения: 10.01.1995

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Источник: Нумерология