Поминание усопших (умерли несколько лет назад) в Дагестане, как это делается, вообще это принято?

Людмила Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это были мусульмане
Лучший ответ
I Профи (596) 15 лет назад
незнаю по каким дням иммено.... раньше раздовали еду и сласти всем бедным и обездоленым в ауле а щас тока по соседям разносят када люди едят умершие радуются

P.S. а в чём ваш интерес?
ЛюдмилаЗнаток (370) 15 лет назад
Это мои родственники по отцовской линии
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
если это православные, то лучше в церкви, на службе и заказать "сорокоуст за упокой"
cmarus Мастер (2383) 15 лет назад
а какой они были веры???
ЛюдмилаЗнаток (370) 15 лет назад
это мусульмане
Любовь Тихонова Мастер (1061) 15 лет назад
не имеет значение срок давности поставте свечку за упокой души и закажите молебен