Что ждёт в будущем?

Юлия Михайлова Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Когда будет замужество и когда встречу своего человека?
Ксения 04.07.1992
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Познакомитесь с мужчиной в этом году.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Вы смелая, никого не боитесь! Получайте права и езжайте путешествовать на север страны или Европы. Верю что он рядом.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
5кубков дама кубков рыцарь пент- в ближ два года пока не встретите
вы и так разочаровались оч сильно в одном парне и теперь не можете простить и забыть эту обиду, принимаете все близко к сердцу пока не отпустите ситуацию, ваш спутник в жизни вряд ли появиться на горизонте, нужно отпускать прошлое чтобы встретить будущее
Источник: карты таро РУ
Катрина Димич Знаток (416) 7 лет назад
замуж выйдите через 2 года 3 мес
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
В личной жизни серьезных, судьбоносных знакомств не ожидается. Все лето проведете в какой-то суете, дел много, захочется на природу, проблемы отношений немного отойдут на второй план.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Поменяется настроение, и в личной жизни стоит ждать перемен.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
в жизни вашей появится так же вскоре мужчина серьёзный, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ну, это когда повезёт... тогда...
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !