Подскажите обувь на жару ИЗ ПЛОТНОГО И НЕ ОЧЕНЬ ТЕКСТИЛЯ С ТЕКСТИЛЬНОЙ СТЕЛЬКОЙ? Заранее благодарю вас!!!

Модный приговор Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Дорогие женщины и девушки! Помогите найти легчайшую текстильную обувь на жару! Например, вот такие или подобные им балетки или кеды, как на фото, фирмы OYO! Я носила подобные балетки прошлым летом - купила их в METRO рублей за 600-700. Порхала в них все лето! Кожзама в них ни грамма! На подошве ткань и текстиль же все остальное))) Супер-удобные, не трут, после дождя сохнут, легко стираются! В этом году нигде найти не могу, в интернете нет... Подскажите, пожалуйста, аналоги! (на фото - кеды, а у меня были балетки, но и на легчайшие кеды согласна!!!) Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Интересует скорее марка абсолютно текстильной (кроме подошвы) и дышащей обуви. Спасибо за ссылки на Lamoda, но там все давно изучено.
Дополнен 7 лет назад
Эспадрильи изучены. Возможно, Вы подскажете определенную МАРКУ ИЛИ ФИРМУ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗ ТЕКСТИЛЯ, дышащей обуви без кожи и кожзама?
Лучший ответ
Я существую? Или мне кажется? Профи (611) 7 лет назад
Туц туц туц прйевйет йа муодний амъериканський продоувец обуеви масъер класса. Туц туц туц
Остальные ответы
Екатерина Чалова Гуру (2554) 7 лет назад
Посмотрите эспадрильи.
https://m.wildberries.ru/catalog/2046269/detail.aspx
Модный приговорЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо большое! Рассмотрю, возможно, они похожи!
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) Там же гляньте балетки и слипоны.
Emil Oberg Профи (569) 7 лет назад
Такого плана? если да, то посмотри фирму KEDDO и залезь в LAMODA, там точно что нибудь найдешь! :)
Модный приговорЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо огромное! Но они плотные)) Ищу максимально легкий материал
Emil Oberg Профи (569) окей, а вот такие?
левый берег Ученик (226) 7 лет назад
Сверху полностью сетка, так что воздух гуляет, в отличии от балетов и кед.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 7 лет назад
Обувь Toms.
По поводу обуви OYO: обратитесь напрямую к производителю http://www.oyoshoes.com/ru/
Модный приговорЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо большое! Пишу им письмо)))
Модный приговорЗнаток (297) 7 лет назад
Дозвонились... Всю коллекцию этой легкой обуви перестали производить (((((((((((((
Модный приговорЗнаток (297) 7 лет назад
Пожалуй, остановлюсь на Toms, большое спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 7 лет назад
К прочной ткани пришита подошва из перекрученного шнура. "Эскадрилья"
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
Я в прошлом году купила кеды кораллового цвета из тончайшей кожи. Второй год хожу- балдею.
левый берегУченик (226) 7 лет назад
А что за фирма?
Модный приговор Знаток (297) Да, какой марки? Где искать?
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 7 лет назад
ну а что, на вайкики по-моему такие кеды и балетки, как вы описываете, я выписала, они точно из тонкого но прочного текстиля с текстильной стелькой... вот ссылка
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/category/women/обувь-и-тапочки/1?LastFilter=size&Sort=PriceASC
Марина Тулина Профи (769) 7 лет назад
Обувь
Магазин на Маркете
WildBerries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви
wildberries.ru
там оочнь много похожего
Тахмина Гарибова Ученик (217) 7 лет назад
Да, эти кеды хорошие. Обратите внемание на швы, и птрогайте мягкие кеды или нет.
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
H&M 3 года носила, прочные кеды