Существует ли единая база лиц РФ стоящих на учете в психбольнице?

Pb Гуру (3379), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255066) 8 лет назад
Её не существует по определению, так как В ПРИНЦИПЕ нет единого государства... Да и вечная русская проблема- дураки и дороги так и не изменилась... Вы в курсе, что до трети страны, не то что психиатры, НАЛОГОВИКИ и прочие кровососущие добраться не могут...
Остальные ответы
игорь волгин Ученик (136) 8 лет назад
несомненно что интерисует ?