Помогите найти видео/песню по описанию

Артем Коваленко Профи (811), закрыт 2 года назад
Добрый день. Нужна помощь в поиске песни, точнее трека. Это трект эпического характера, окторый я слушал и слушал в далёком 2014-ом (или даже 2013-ом) году. Проблема в том, что спустя несколько лет, когда я захотел его послушать вновь, оказалось, что из ВКонтакте он удалён по запросу правообладателя. С тех пор я слышал этот трек всего один раз.

В прошлом году я случайно наткнулся на видео, где в процессе монтажа данный трек был наложен на некоторый отрезок времени. Я хорошо помню, что в том отрезке была поездка по реке, речные пейзажи и высокие берега, на которых растут джунгли. Вроде бы даже водопад показали. Кажется, это была поездка какого-то блоггера.

Я бы очень хотел найти то видео, так как без него я этот трек найти не смогу уже никогда.
Дополнен 7 лет назад
Возможно, этот трек был в каком-то трейлере, так что добавлю ещё кое-что. Первая часть трека хорошо подходит для момента, когда главные герои выходят из-за какого-нибудь холма и это особенно хорошо подойдёт в какую-нибудь бурю. Дальше песня только набирает обороты и начинает подходить для эпичного сражения.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486590) 7 лет назад
Я тебе больше скажу, без трека-мы не найдем видео, без видео-трека
Артем КоваленкоПрофи (811) 7 лет назад
Всё же, есть ещё добро в аудиозаписях ВКонтакте. Каким-то чудом нашёл этот трек, а потом прогнал через зарубежный сайт, определяющий песни. Нашёл-таки истинное название. Wings of Icarus.