Стоит-ли пить "Аспаркам" спортсменам?

ДАВИД ТЕДЕЕВ Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Недавно вернулся в спорт, после длительного перерыва. Стали часто беспокоить судороги (которых прежде не наблюдалось). Вчера вскочил в 5 утра от того, что свело ногу...
Дополнен 8 лет назад
Читал о возможных причинах-писали о недостатке Калия.
Голосование за лучший ответ
А ВАС Мыслитель (5180) 8 лет назад
Стоит-ли пить "Аспаркам? может лучше спорт умерить
ДАВИД ТЕДЕЕВЗнаток (265) 8 лет назад
Нет, я не перегружаю себя.
Прежде такого не было, хотя и тренировок было гораздо больше
Александр Суворов Мудрец (18755) 8 лет назад
не хватает витаминов группы В
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167766) 8 лет назад
Убедитесь, что это не дефицит КАЛЬЦИЯ. Аспаркам - это калий/магний.
ДАВИД ТЕДЕЕВЗнаток (265) 8 лет назад
Я знаю, что Калий.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167766) Часто судороги бывают именно при дефиците кальция.
目的是什么利益? Оракул (58106) 8 лет назад
Вчера вскочил в 5 утра от того, что свело ногу... недостаток витаминов группы Б6-Б12 при чем тут лекарство для середечников?