Здравствуйте, моя мама продала дом в РК и уехала с семьей жить в Россию почему тогда меня выдворяют

Alecsandr Maslov Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я был прописан в Казахстане до армии, но тот дом продан. Мне не куда ехать!
Лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 7 лет назад
Для начала следует указать гражданкой какой именно страны является ваша мама.
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Мать являлась гражданкой России но пропала безвести в 1995 году до переезда в Россию была гражданкой РК.
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) Выдворяют Вас за что?
Остальные ответы
Angry Grandma Просветленный (22987) 7 лет назад
Что такое РК? И куда и откуда выдворяют?
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Республика Казахстан
Выдворить хотят из РФ
Angry Grandma Просветленный (22987) У меня друг есть Андрей Маслов. Не родня? Из Павлодара. Гражданство России есть у тебя?
Светлая Мудрец (11665) 7 лет назад
Может как раньше при Сталине-родственники отвечали за своих близких и их ссылали или сажали.
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Не смейтесь пожалуйста мне уже не до смеха!
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Не смейтесь пожалуйста мне уже не до смеха!
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Не смейтесь пожалуйста мне уже не до смеха!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 7 лет назад
А какая связь между переездом мамы и вашим выдворением?
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Ну а куда они меня депортируют, если наш дом мать продала и уехала в Россию.
Alecsandr MaslovЗнаток (314) 7 лет назад
Ну а куда они меня депортируют, если наш дом мать продала и уехала в Россию.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) Если вы совершеннолетний, то это ваши проблемы.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 7 лет назад
Если Вас выдворяют за нарушение миграционного законодательства, то это Ваша забота, как жить и быть у вас на родине в Казахстане