Как экспериментально определить от кого какие чудеса? пояснение внизу
Например в буддизме и индуизме тоже было много людей которые воскрешали людей, лечили людей, ходили по воде, создавали еду из воздуха и т д.
Это было в Индии еще за несколько сотен лет до рождения Христа.
Таких людей называют махасиддхи.
кому интересна тема-загуглите
сиддхи
,йогины,
махасиддхи
В буддизме их примерно 70 человек.
В буддизме тоже признают Иисуса как махасиддха
А на ваш взгляд-если брать за основу ''точку зрения христианства'' то одни и те же чудеса от Бога или от сатаны?
А как это эксперементально можно определить-от кого какие чудеса в каких религиях? Чтоб раз и навсегда закрыть тему криков христиан ''бесовщина! ''

Заняться что ли нечем людям?
Пока никак, нос у человечества ещё не дорос)
Bog posylal na zemlu 124.000 poslancev, esli 70 iz nih prihodili v Indiu- vpolne mozhet byt'. Drugoj vopros, chto drevnie nisposlanija preterpeli izmenenija i obrasli mestnoj filosofiej- ot togo i otlichia religij po narodam. A pered Bogom vsia religija edina- pokornost' Sozdatelu.
провести эксперимент.
например уже не раз проверяли бреторианцев (людей, живущих без потребности принимать пищу), но ничего подозрительного не нашли. а как факт зафиксировали.
придти к правильному пониманию устройства мироздания, можно если изучать не предвзято и объективно как саму природу так и религии.
это два совершенно разных источника. информации.