Как на ваш взгляд, кто из них окажется вредным первый или второй?
Вы чего этих мальчишек сожрать хотите? Ну полный идиотизм!
Для того, чтобы понять кто они такие. Надо общаться с ними. А фото говорит мальчишки обыкновенные.
Второй он по вкусней будет.
Очень симпатичный мальчик так его и хочется съесть вкусного!
Вообще то я не вредный. а умный и писать про меня такую фигню не стоит. А тем более про моего двоюродного брата Кирилла.
Из них надо сделать пирожки с мясом.
Кирилла и Женю точно надо пустить на мясо!!!
На пельмени их Кирилл и Женя Сидоровы очень вкусные вы только по смотрите на них так и хочется их скушать.
Да Кирилл с Женей всегда были вкусненькими ребятами их надо скушать.
Первого можно в котле сварить, а вот второго на лопату и в печку посадить зажарить. вкусненькие они.
Вредным окажется первый, а вот второй сладким и вкусным. Если его правильно приготовить.
Вумный ты Кирюша, как Бардуша Кукуша.
Не кто по крайней мере. Всё это выдумки силитёров из омерики.
Братишка не омерики, а Америки.