Хорошая программа для изменения фона на фото!

Гугу Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста хорошую программу для изменения фона на фото, и на комп Windows 7 и может кто знает на телефон в плей маркете хорошее приложение. Заранее всем спасибо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Мыслитель (7172) 7 лет назад
пикс арт там все это можно сделать без проблем только уметь нужно это на андройд
ГугуУченик (152) 7 лет назад
Измучалась там)) не получается)))
Дима Мыслитель (7172) я честно сказал бы но не помню уже
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122646) 7 лет назад
А кто сказал, что в серьёзной проге получится, если в мелкой не получается?!
В фотошопе тоже нужно УМЕТЬ!
Дед Оракул (84472) 7 лет назад
Чем больше пунктов в такой программе, тем она лучше. И от редактора тоже зависит. Если халтурщик, то не связывайся.