Какова стоимость интернет-магазина?

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какова стоимость создания интернет-магазина? Нахожусь в декрете, хочу заняться интересным и прибыльным для себя делом. За сколько можно будет продать готовый интернет-магазин?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930255) 8 лет назад
.

Если будете заказывать интернет магазин на стороне, то создание сайта интернет-магазина под ключ будет стоить порядка 70 тыс. руб.
Созданием Вашего сайта будет заниматься команда профессионалов. Это 8 разных специалистов. У них огромный опыт создания сайтов.

Это будет не только создание сайта под ключ, но и разработка плана дальнейшей раскрутки.

.
Если будете создавать интернет-магазин сами, то сам сайт можете создать бесплатно. Деньги Вам потребуются только для тестирования холостых продаж. Это в зависимости от ниши могут быть средства от 3 тыс. руб. до 15 тыс. руб.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие осень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Остальные ответы
профессионал Мастер (2047) 8 лет назад
рожай ребенка, не нужно тебе это
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 8 лет назад
Ребенку уже 1,6!!!
НЭЙМ.РФ Просветленный (24746) 8 лет назад
Стоимость создания нормального интернет-магазина достаточно велика, потому что это и создание уникального дизайна, и кодинг (программирование), и уникальные сео-тексты, и красивое доменное имя, которое тоже стоит денег (и это отнюдь не стоимость регистрации домена). При этом, и сео-тексты на сайте должны быть тематическими по определению, и доменное имя обычно покупают тематическое, - например под одежду, или под обувь, или под бельё, - что сразу резко уменьшает число потенциальных покупателей созданного ИМ.

Ну и ещё - продать готовый интернет-магазин, который ещё не работал и неизвестно, будет ли популярным - достаточно сложно. Вот если он уже работал и наработал некоторое количество внешних ссылок, какой-то ТИЦ - вот тогда да, продать ИМ достаточно реально, но тоже непросто, опять-таки в связи с нишевостью ИМ, - универсальных интернет-магазинов раз-два и обчёлся, да и они начинались с какого-то одного вида товара, а не сразу были универсальными. Озон например начинался с продажи только книг.

Так что увы, непрофессионалу в области создания ИМ - делать нечего.
Ina Osidze Гуру (3091) 8 лет назад
все зависет от требований к этому магазину...
если заниматься этим будет недоучка студент, то может найдется и за 100 долларов исполнитель (вопрос - нужно ли кому данное исполнение)
цена может достичь до 10-20 000 у. е :)
Виктория Зинык Профи (666) 8 лет назад
Создать интернет магазин дорого не стоит, в интернете полно онлайн платформ для этого дела, например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], думаю дороже будет эго поднять на ноги, то есть, раскрутить, прорекламировать. Если у Вас есть идея хорошего товара (беспроигрышный вариант - все для детей) тогда найти клиентов сложно не должно быть. Пробуйте и удачи Вам!
Scrum Web Знаток (284) 7 лет назад
Добрый день!

Цена создания интернет-магазина может зависеть от многих факторов: От сложности дизайна. Будут или нет использоваться покупные скрипты и приложения. От количества встраиваемых сервисов (обратной связи, Яндекс-карты, консультации, внутренней почты и так далее). Планируется или нет использование готовых шаблонов. Насколько сложно программирование веб-ресурса. Сроки выполнения заказа.

Веб-студия Scrumweb занимается созданием сайтов за сравнительно небольшие цены, но с самым высоким качеством. Предварительным этапом создания будет следующее: разработчики и специалисты – дизайнеры проанализируют ваш бизнес и подготовят ваш веб-ресурс под системы-поисковики. Следующим шагом будет непосредственно создание сайта. При этом советуем Вам уже на этом этапе задуматься о продвижении своего портала. Для этого все наполнение и устройство сайта специалисты изначально заточат под эти цели. В дальнейшем высококвалифицированная поддержка позволит вашему ресурсу оставаться на лидирующих позициях в поисковой выдаче.

Доверив разработку сайта профессионалам, вы не будете волноваться за дальнейшую его работу, сэкономив при этом время и финансовый бюджет. И в скором времени вы начнете зарабатывать со своего интернет–магазина.
- Профи (588) 5 лет назад
Откройте интернет-магазин в сервисе СМ. Центр, и сразу начинайте продавать. Сервис бесплатный, только небольшой процент от продаж. Подробно promo.cm.center