расстался с девушкой, хочу вернуть её

Кирилл Феликс Ученик (17), закрыт 7 лет назад
хочу вернуть бывшую девушку, но не получается ничего, нет уже сил
друзья говорят забей и найди другую, но я не могу
я люблю её и всё, засыпаю вижу её и просыпаюсь думаю о ней
не могу без неё
как вернуть помогите
Лучший ответ
Lil Musician Гуру (3339) 7 лет назад
Старайтесь до конца перед тем как сдаваться вспомните за что старались
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 7 лет назад
Давай без фанатизма.. не просто брось.. а изолируй себя от неё.. а то как бы к чему не привело!
~ДмИтрИй~ Мастер (1126) 7 лет назад
первое время ломки тяжело дается.. потом забудется.
Tomilingus1 sadfgasdg Профи (513) 7 лет назад
Сталкивался с этим. В прочем как и сейчас.)
Тоже подобные вопросы задавал. Смотри -
Долго бегал за ней в итоге вернул. Вернул раз. Вернул два. Вернул три. Щас вновь в расходе, но уже надоело)
Так что решай сам, а надо ли?
Впрочем зависит от ситуации.
Кирилл Феликс Ученик (17) 7 лет назад
влюбился в неё сильно впервые, в каждой девушки вижу её, меня тянет к ней
так крепко засела в моей душе и сердце
всё было хорошо и сказала что хочу отдохнуть от отношений
и после разрыв
Tomilingus1 sadfgasdgПрофи (513) 7 лет назад
Все тоже самое) ох уж эти девушки.
Макс Гуру (3696) 7 лет назад
У меня такое было. Потребовалось несколько месяцев и вылечился от этой фигни. Главное общайся с другими и пойми что все девушки одинаковы, а также самооценку иметь надо, это вообще обалденный щит от всяких депрессий и других психологических недугов.

"В любви лишь двое, нет других сюжетов" (с)
Tomilingus1 sadfgasdgПрофи (513) 7 лет назад
Гуд цитата. Прям верно подмечено. Жаль что долго догонял до этого)
Лейсан Маратовна Просветленный (27593) 7 лет назад
засыпаю вижу её и просыпаюсь думаю о ней
не могу без неё - о боже мой у меня тоже самое мне так плохо, он не выходит у меня из головы ни на секунду. Вам парням намного легче. поступки нужны. 1. Написать на асфальте возле её окон " я тебя люблю - крупно написать!!!. 2. подарить много роз очень много, 3. Петь серенады под окном пригласить музыкантов, петь до тех пор пока она не согласится встречаться с вами. Может мне - девушке посоветуйте как его вернуть
Ивица ОличУченик (132) 7 лет назад
Вам куда проще. Осознайте свою ошибку, извинитесь. В отличии от женщин, у мужчин не заложено генетикой материнство, то бишь нам не нужно материальное представление извинения. А дальше уже зависит от партнера - решит он вас простить, или же нет. Если сами понимаете, что проступок непрощаем, то, соответственно, есть ли толк вообще делать какой-либо шаг.
Prosto Anna Гуру (2523) 7 лет назад
Загляни в будущее... у тебя там другая жена, поэтому не парься...
alex1417@mail.ru Просветленный (23155) 7 лет назад
вдуй ей в очко и жди 21 день!
No Name Ученик (191) 7 лет назад
Ты ее бросил или она тебя?
Просто в отношениях не может быть такого, когда один человек пытается вернуться отношения, а другой не хочет этого, то ничего толкового из этого не будет.
И опять же, все в зависимости от причины вашей ссоры.
222 Гуру (2775) 7 лет назад
Пойми одну вещь...! Если не хочешь повторить ошибки многих...!
На холодную голову подумай что у вас было??? А любовь ли была с её стороны?! Ты в этом уверен?? может это была влюблённость, а потом привычка??? Частое явление..!
Ты пойми, когда любишь человека ты не можешь от него уйти как от какой то вещи..! Когда реально любишь, ты прощаешь, закрываешь глаза на косяки характера, сколько бы ссор небыло стараешься заглаживать, придумывать как усовершенствовать отношения чтобы этих ссор было меньше...! потому что не представляешь другого рядом с собой! А твоя девушка ушла... она допускает жизнь без тебя... это не любовь! Задумайся над этим! Ну вернёшь ты её, надолго ли?? Так и будешь прыгать возле неё лишь бы не ушла??? До 40 не доживёшь! Пока не поздно, ищи ту которая будет любить тебя и не бросать как старый стол! Решать только тебе! Из своего опыта... я возвращал, получалось! И это повторялось оооооочень много раз, каждый раз испытывал боль сравнимую со смертью родного человека! Хорошо что сейчас понял какой дурак был, не осознавал того что не любила она меня...! В итоге потерял время... но получил огромный опыт! Думай головой а не сердцем! Ведь она твоя девушка как раз таки думает исключительно головой!
Сергей Фоменко Ученик (160) 7 лет назад
ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т. р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru