какие документы нужны для оформления св-ва о рождении

Марго Ученик (241), закрыт 7 лет назад
брак не заключен, отца вписывать будем в св-во, мой вопрос главным образом состоит вот в чем. у меня в паспорте стоит штамп о разводе, но св-во утеряно, восстанавливать его в другом конце города, нужно ли мне за ним ехать, обязательно оно понадобиться или вообще не коснется? и если нужно, первого ребенка оформляла у них и помоему предоставляла, должна же быть у них копия, может так пройдет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 7 лет назад
В смысле какие надо документы для оформления свид. о рождении? Которые выдает роддом. Если оно есть и утеряно, то вам выдадут повторное в органах загса при уплате пошлины
Сhikako Мастер (1584) 7 лет назад
просто впиши отца в графу и все. им пох с кем ты замужем.
МаргоУченик (241) 7 лет назад
тоетсь впиши?))))
Сhikako Мастер (1584) свидетельство о рождение - спрашивают кого писать, говоришь папаню и усе.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
сейчас в ЗАГСах единое информационное поле, так что можете восстановить свидетельство о разводе в ЗАГСе у себя под боком. Со времени развода 300 дней уже прошло?
МаргоУченик (241) 7 лет назад
это точно не обязательно ехать? прошло 5 лет
Owl Искусственный Интеллект (399942) а просто позвонить в ЗАГС и узнать - совсем никак?