Действительно ли спорт полезен для здоровья?

Пользователь удален Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Исключаем профессиональный подход к спорту, где возможны травмы из-за длительных тренировок.
Лучший ответ
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
ну если профессиональный исключен, тогда сто пудов полезен
Остальные ответы
jony jony Мастер (1102) 17 лет назад
Для здоровья полезны физические упражнения.
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Конечно полезен, на протяжении нескольких месяцев я делаю зарядку и обливаюсь холодной водой, выгляжу и чувствую себя значительно лучше!
Наталия Белякова Профи (638) 17 лет назад
не знаю...начала заниматься аэробикой, причем постепенно, начались сердечные приступы...наверное надо начинать с детства
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Для души, ДА....Для здоровья может быть, вредно и опасно...
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
Спорт оч полезен)))....поверьте будущему специалисту....но только нужно занимаиться под присмотром профессионала....не стоит заниматься профессионально это оч вредно....А для души
и тела ради нужно заниматься))) вообще считаеться что биологический возраст человека занимающегося спортом моложе чем паспорте....при чем это не шутки в пороге до 10 лет)))) главное без самодеятельности сначала консультация со спецом кот. подскажет как и что правильно))) Удачи
Источник: Учусь на тренераи педагога по ФК и С.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
безусловно
какая жизнь без спорта и глуп тот кто говорит это вредно для здоровья ведь вся наша жизнь и есть спорт ходить бегать напрягаться