Я видел видео где Жириновский говорил что российские ученые могут повернуть ось Земли?
Если это правда почему тогда Российские ученые в союзе с военными не повернут ось земли? Говорили что тогда многие города Пиндосов окажутся под водой! А почему бы не воплотить сей план? Ведь на нас даже никто не подумает. Подумают что это просто природная катастрофа? Неужели это просто жалость к пиндосам со стороны наших военных сил? А вообще как это возможно повернуть ось Земли и какими методами ученые могут это сделать?
Это невозможно. Да и реальное сильное смещение оси земли - сразу вызвало бы ураганный ветер который бы снёс большинство построек и лесов на планете, гигантские цунами и прочие катаклизмы, глобальную смену климата.

ну если жириновский говорил, то могут)))
Уже повернули, да вот обратно никак поставить не могут. Всю погоду испортили.
А я видел видео, где телепортируются в другую вселенную. И там 2х2=5