Помогите разгадать мой пятничный ребус (сон)

BoraCake Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Мне приснился аквариум, он был моим и стоял в ограде у крытого колодца. Я посадила туда маленького крокодильчика, но я не считала его таким, кем не помню. Он был примерно 5-6 см. Я сама залезла в аквариум, он был размером 1,5м X 2м X 0,7м, но когда я за ним бегала\игралась по аквариуму, аквариум незаметно для меня стал больше или я стала меньше, но это не было ощутимо. Во сне был МОЙ возраст ( мне 20) , но в поведении я была подобна ребёнку лет 7-9(13) :)
Крокодильчик вылез из аквариума и старался убежать от меня. За аквариумом оказалась дорога (мы уже не в ограде) по ней ездили машины, но тоже небольшого размера, с обычный ящик для фруктов или еще каких мелочей, но в виде машин. Я была выше машинок, на см 50, не больше. Посреди "дороги" рос куст травы, он был чуть-чуть меньше машин, там и другие были кустики, где я старалась найти крокодильчика, но обратила внимание на дорогу, там что-то шевелилось. Я пригляделась, там не было моего крокодильчика, но было очень много других, некоторые были 2-3 см, некоторые и больше 10, и все они словно черви обвивали, то одну ветку, то другую, но из-за листочкох их было видно плохо. Я вытянула из кустика двух крокодильчков. Один был 7 см, другой 3 и совсем худенький и маленький ...я подошла к аквариуму и запустила туда большого, а маленького отпустила, потому что с большим играть интереснее, его заметно сразу, чуть труднее потерять, чем маленького. Мой новый друг был в цвете, ярче, чем тот, который изначально от меня убежал, но он был колким. Его колючки были как шипы розы.
Забыла сказать, когда из куста вытащила крокодильчиков, за мной увязался щенок, обычных размеров, у него была красивая светлая шерсть, но были копытца, а самое главное, я во сне была уверенна, что это крокодильчик. Мы перешли дорогу, я повторюсь в пустила колючего крокодильчика в аквариум, а сама игралась с щенком-крокодилом. Он был очень ласковым, облизывал мне лицо. Я не люблю когда мне животные облизывают лицо, но в этот раз я была очень счастлива, что нашла себе такого друга. Исчезла дорога и машины, мы в ограде, снова у колодца крытого, где от него мы пошли ко мне домой, я хотела его познакомить с мамой, держала я щенка на ручках и не хотела отпускать в тот миг пока несла. Показала маме. Дальше не помню.
В общем, вот ...помогите разгадать )
Голосование за лучший ответ
Мону Тайтава Гуру (3926) 8 лет назад
Игры с крокодильчиками подобны играм с мужчинами, все крокодилы с "дефектами" не чисты