Политические дебаты

Почему так всегда?

Почему находятся тупые люди, которые понятия не имеют, о чем речь идет. А все лезут с советами.
Пример, - сегодня утром на одноклассниках фотка с наушниками с проводами разной длинны. Один осел 55 лет из деревни Запупырловка пишет, что этого не может быть, Китайское г-но и т. д. Это пишет человек, которому 3 года назад электричество в хату провели, который 2 года назад от внука получил древний комп в подарок. Эксперт, короче!;) Я пишу, что разной длинны провода еще Панасоник 25 лет назад на плеерах выпускал. У мня лично был такой. Так этот имбицил еще и обзываться начал, вместо помолчать в сторонке.
Потом еще один эксперт появился из его же деревни... только 35 лет от роду... Скажите, это деревня дураков? И почему таких людей все больше и больше в интернете???

я пью водку и хер клал на всех, кто в интернете

По длинному проводу звук дольше идёт и получается эффект реверберации. То же самое можно получить, хлопая себя ушами по щекам по-очереди
:Э)