Как узнать является ли гражданин депутатом? Как и где узнать является ли гражданин депутатом?

Елизарова Ирина Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Спросить его честно. Если пошлет по-человечески по адрусу - значит, нормальный человек. А если о твоем повышающемся благосостоянии начнет рассказывать - это как пить дать депутат.:)))