Россия конфисковала «Башнефть» у Евтушенкова только для того что бы выгодно продать?

Тон Эсок-Эсок Мудрец (15488), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как известно приватизировал «Башнефть» Рахимов, Урал Муртазович, после чего продал её "Системе" Евтушенкова. После чего «Башнефть» у Евтушенкова отобрали и теперь снова продают. Очередного владельца "кинут" точно так же?
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 7 лет назад
Все войны в мире из-за нефти....
Источник: теперь так
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) 7 лет назад
Она была незаконно приватизирована руководством. За это убивать надо и вернуть государству
sluga narodaУченик (93) 7 лет назад
ОКУРОК кликуха какого великого лидера? ахаха -ха-ха
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) Зато ваша Параша и есть параша не отнять н е прибавить
Solusipse Искусственный Интеллект (190372) 7 лет назад
Он то же самое хотел
Ворон ворону...
Николай Иванов Гуру (2861) 7 лет назад
а что тут такого? это будни капитализма)
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Примитивный капитализм еще не система, а вот империализм это система принуждения и подавления свободы мысли и деятельности.! Так что ВОР у Вора не крадет а отбтрает и это называется госбандитизмом!
Николай Иванов Гуру (2861) ну вы даёте! маркса не читали, что ли? стремление к ничем не ограниченной монополии, сращивание монополий с государством, глобальные монополии и так далее.
AStraПросветленный (20770) 7 лет назад
согласен,!, давай будем всех ебать в жёпу и брать за это процент за удовольствие
Старый Лис Искусственный Интеллект (273077) 7 лет назад
Нет это в пример тебе, что бы не воровал так много!
Максим Поджигатель Оракул (59280) 7 лет назад
"Очередного владельца "кинут" точно так же? "....и он останется бедный, сирый, голодный с миллиардами долларов личных накоплений у "разбитого корыта". Жизнь пекло !
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Россия ли? Власть решает, что и как, и у кого, и сколько. А также кому, как, когда и в каком количестве. А Россия - это народ, граждане, в сторонке постоят.
Андрей Головач Мастер (2220) 7 лет назад
И оккупировала часть Донбасса, чтоб разворовать все заводы
Ежи Искусственный Интеллект (274977) 7 лет назад
Там какие-то проблемы с нарушениями при приватизации
иван ивановМудрец (11322) 7 лет назад
Какие - такие ?
Волк Просветленный (20018) 7 лет назад
ее продадут иностранному деятелю который это и заказал
Александр Просветленный (30012) 7 лет назад
и продать тому же Евтушенко
Андрей Куликов Оракул (53091) 7 лет назад
А надо продавать без прибыли?!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
Зато деньги останутся в бюджете! Ха-ха-ха!
иван иванов Мудрец (11322) 7 лет назад
Деньги останутся в бюджете ...Это смешно.
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
Не. Это новый передел собственности. Раньше олигархи отжимали у государства, а теперь - государство у олигархов. Велкам ту сэвер найтиз!
Тон Эсок-ЭсокМудрец (15488) 7 лет назад
Получается что это уже пройденный этап. Теперь государство готово создавать новых олигархов.
Vae Victis Гуру (4011) Ниче не пройденный... Олигархов еще много. Просто раскулачивают слабых сначала... ну и да - создают новых
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Не, не все отобрали... Часть сделки признали законной
Владимир Носков Ученик (242) 7 лет назад
Иван Свобода Мастер (1286) 43 минуты назад
Да, конечно нужна, только вот как её определить ?