Как остановить рост опухоли головного мозга, отца отправили домой умирать,назначили мочегонные пр..

Инесса Михеева Профи (657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
мочегонные препарыты возможно даже конские -нужно прописать тому кто это посоветовал! это не шутки! мозги всётаки! а какая патология и результаты обследований! напишите, я работаю в медцентре, составим вам программу и если нет необходимости делать операцию и опухоль доброкачественная то можно конечно не за один месяц но по божеским ценам вам помочь, в противном случае-результат неизвестен никому! притаких диагнозах нужно как можно раньше бить тревогу!
Остальные ответы
Cmdt. Bia Мастер (1776) 15 лет назад
Рак не лечится.

Только молиться.
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 15 лет назад
Могу помочь. Где вы живете???
Ирина Профи (520) 15 лет назад
Уже хотела выходить с форума. У видела ваш вопрос и решила, что совершу преступление, если не отвечу. У меня подобная проблема была и хочу сказать, рак лечится! Главное не тянуть принимать решения и действовать, если вам дорога жизнь близкого человека. После одной перенесенной операции на опухоль через 5 лет у меня по всему организму одна за другой появилось еще 6, и я не знала, что делать. Но мне повезло, я встретила человека, который мне помог, это была не врач, но я поверила ей и начала принимать продукцию, которую она мне посоветовала. Сейчас я здоровая девушка, и я уверена, что смогу радоваться жизни и дальше. Не пропускайте мимо эту информацию, она стоит жизни. Звоните 8 918 320 62 37
igrok Искусственный Интеллект (255054) 15 лет назад
Рост опухоли консервативно останавливает только химио или лучевая тера
пия.. . Но Ваши врачи от этого уже отказались, им виднее, почему.. . По уму
его должны были передать врачу палеативного лечения или направить в
холспилс, где он конечно есть.. . А так, по идее он должен наблюдаться се
мейным врачём.. . Подберите вместе с ним сильнодействующие снотворные препараты, пусть перенесёт все оставшиеся мучения во сне,
да и мозг будет отдыхать, соответственно меньше болеть...
MAESTRO Профи (648) 15 лет назад
У моей жены был рак матки!
Раковые клетки не навидят щелочную среду и кислород, это анэробные клетки и им нравится кислотная среда!
На сегоднешний день у моей жены нет рака и ещё у 12 человек которые пользовались этой програмой!
В первую очередь это нужно ему перейти на щелочную диету+ антиоксиданты +минералы х2о и антираковую программу компании xoomaworldwide или любой другой компании!
Если нужны подробности пишите!