Поставил точку с девушкой.

Саша Гивз Мастер (1061), на голосовании 7 лет назад
Привет всем, месяц назад познакомился с девушкой, влюбился в нее по уши, но она .. не буду говорить плохое о людях не имею такую ​​привычку, как следствие разошелся с ней. Теперь сижу и думаю, что потерял свою вторую половинку, я кажется ее люблю, но вернуть ее вообще не вариант после того, что она сделала. Так вот вопрос как вы забывали людей, я уже подумал снова начать курить, хорошо успокаивает, но напоминаю себе, свою же обещание не восстанавливать . Парень 25 лет.
Голосование за лучший ответ
Акрам Ибрагимов Просветленный (20108) 7 лет назад
новая встреча лучшее средство от расставания...
300 китайцев Оракул (56169) 7 лет назад
Успокойся, всем так кажется... Найдётся другая и лучше!
Сергей Зыков Профи (800) 7 лет назад
Знать она стерва БРОСАТЬ надо самому и заранее раз уже на шее висит и ножками дрыгает а сама потная и воняет между ног
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 7 лет назад
забухай, за@лядуй- оторвись по полной. Станет немного легче!!!
Источник: личный опыт
Александр Искусственный Интеллект (123233) 7 лет назад
у тебя должно быть 3-5 телок минимум, тогда и проблем не будет никаких)
Павел Васильев Оракул (53036) 7 лет назад
Ты с девушкой был знаком 1(один) месяц (30-31 день) и уже думаешь, что потерял половинку.... Короче, иди по жизни легче, не драматизируй, встречайся, расставайся, сравнивай, делай выводы, учись и, главное, получай от этой жизни удовольствие, живи со вкусом, правда, правда.
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 7 лет назад
Интересно чего такого она могла совершить за месяц что ты стал плохо про неё думать? Может и половинка, но ты, судя по всему, своей категоричностью и неприятием ошибок её послал,.. ну и не парься, скорей всего и тебе и ей так будет лучше...
Анна Весенняя Знаток (327) 7 лет назад
Саша, Вы идеалист и максималист. Отношения за 1 мес не складываются. Тем более за 2 свидания. Даже интересно, что она такое ужасное сделала?