роутеры и маршрутизаторы

Анатолий Мастер (1302), закрыт 7 лет назад
можно ли модем Huawei HG8245T использовать как вай фай модем чтобы подключиться к соседскому вай-фай??
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) 7 лет назад
Чтобы подключиться к беспроводной сети, нужен адаптер. Может ли ваш модем работать сетевой картой?
АнатолийМастер (1302) 7 лет назад
в том то и дело что я не знаю
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) Ну так почитайте документацию...
АнатолийМастер (1302) 7 лет назад
**Может ли ваш модем работать сетевой картой?

Нет, ибо чтобы он контактировал с компьютером, последнему нужна сетевая карта. Роутер может использоваться в качестве Wi-Fi адаптера, но никак не сетевой карты.

Re:mars Мыслитель (6240)
вифи-адаптор и есть сетевая карта, работающая по беспроводному физическому протоколу.
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 7 лет назад
я разрешаю.
АнатолийМастер (1302) 7 лет назад
не можешь обьяснить каким образом это сделать?)
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) неа. Не знаю ;)