Каким образом можно отследить выход в инет с телефона?

Фиолетовый Фей Мастер (1502), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267299) 7 лет назад
смотря какая задача стоит, такие и методы можно применить. Но что-то мне кажется, что следует использовать контекст ЕГЭ. Тогда ищем среди школяров ёрзающих и нервничающих, значит у этих инет никак не подключается (он же заглушен глушилкой), вот они и психуют.
Фиолетовый ФейМастер (1502) 7 лет назад
Ну вообще, возможно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267299) смотрите глубже: инета просто не будет.
Фиолетовый ФейМастер (1502) 7 лет назад
Нет, глушилки не интересуют, а именно отслеживание инета, вплоть до чтения переписки. Без всяких фейков.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267299) органы на стороне оператора. Полное снятие инфы. Хттпс, правда, возможно придётся расшифровывать. Если не наш.